Site Loader
Личный кабинет Оплата Должники

СМУП «Вычислительный центр ЖКХ» обнародовал списки неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги на сайте www.smupvc.ru!

В настоящее время у жителей города Смоленска появилась возможность узнать, кто не платит по счетам за жилищно-коммунальные услуги. Эти люди бессовестно живут за счет соседей, ведь их заложенность перед ресурсоснабжающими организациями распределяется на добросовестных соседей.

Должники по своей сути — это воры, которые умышленно обкрадывают поставщиков жилищно-коммунальных услуг, что приводит к нехватке средств для проведения плановых замен систем водоснабжения и тепла, перебоям поставки коммунальных ресурсов, невозможности произведения обслуживания и ремонта жилого фонда на должном уровне.

Мы покажем всех должников, чтобы им стало очень стыдно!!!

Для этого на сайте СМУП «ВЦ ЖКХ» www.smupvc.ru появилась кнопка «ДОЛЖНИКИ», нажав на которую, можно ознакомиться со списком должников по дому.



  СМУП «ВЦ ЖКХ» обращается к должникам: «Мы понимаем, что к возникновению задолженности могли привести объективные, уважительные причины. Для граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, мы предлагаем различные выходы из  сложившегося положения. Например, предоставляем рассрочку – реструктуризацию задолженности, проводим акции по списанию пени, даже предлагаем трудоустройство!  Обращайтесь в СМУП «ВЦ ЖКХ»  

Но если должник не предпринимает никаких действий, направленных на погашение задолженности, то такое безответственное поведение закончится судебным разбирательством и взысканием с помощью службы судебных приставов в принудительном порядке денежных средств и имущества (бытовая техника, автомобиль и прочее). Должнику будет ограничена поставка коммунальных ресурсов, а выезд за границу станет невозможным!»

Автор поста: administrator