Site Loader
Личный кабинет Оплата Должники

Проблема передачи показаний приборов учета, ограниченная временными рамками, в последнее время стала всё больше беспокоить смолян. С 1 ноября в СМУП «ВЦ ЖКХ» реализована возможность предоставления указанных сведений в круглосуточном режиме и без выходных. Предоставляйте показания приборов учета тогда, когда удобно именно ВАМ.

Следующие способы передачи показаний приборов учета доступны в режиме 24/7:

официальный сайт smupvc.ru;

— мобильное приложение «ВЦ ЖКХ»;

СМС сообщение на номер +7 (950) 701-60-40 (требуется соблюдать определенный формат сообщения, он указан ниже*)

— письмо по электронной почте на адрес count@smupvc.ru (сведения должны быть указаны в ТЕМЕ электронного письма в определенном формате, который указан ниже*)

сервис голосового меню без разговора с оператором по многоканальному телефону 70-05-05

при оплате через платежные терминалы ПАО «Сбербанк» или сервис «СберБанк Онлайн»

Передача показаний ПУ через операторов СМУП «ВЦ ЖКХ» по многоканальному телефону 70-05-05 доступна в рабочее время будних дней.

Обращаем Ваше внимание, что если показания ПУ переданы до 25 числа (включительно), то расчет по ним будет произведен в текущем расчетном месяце, а если после – то в следующем расчетном месяце с отражением в платежном документе в  графе «Перерасчет».

*

Формат СМС сообщения или письма по электронной почте :

[Номер лицевого счета][;][название услуги: буква «г» или «х» малая русская][порядковый номер прибора учета из платежного документа][=][показание прибора учета]

Например856742;г1=1054;х1=2214

Автор поста: administrator