Site Loader
Личный кабинет Оплата Должники
  • это УДОБНО. Потребитель получает постоянный доступ к информации вне зависимости от территориальной удаленности (ведь доступ к сети интернет есть практически везде). Кроме того, перейдя на электронные платежные документы, граждане могут получать и оплачивать счета своих близких (с их согласия). Электронная квитанция может приходить на одну почту с нескольких лицевых счетов
  • это БЫСТРО. Доставка электронного платежного документа занимает несколько минут, в то время как сроки разноски этих документов в бумажном формате составляет несколько дней.
  • это ЭКОЛОГИЧНО. Для формирования электронного платежного документа не требуется бумага. Каждый потребитель, воспользовавшийся этой услугой, внесет вклад в экологию — сбережет лесные богатства.
  • это ПОПУЛЯРНО. Доставка платежных документов в электронном виде уже зарекомендовала себя — тысячи смолян оценили новый способ доставки и получают платежные документы на свой е-mail.
  • это НАДЕЖНО. Электронный платежный документ легко хранить, он экономит личное время и пространство каждого клиента. А главное, получая платежные документы на свой e-mail, вероятность пропажи или потери данных сводится к минимуму

Подписаться на электронную рассылку можно на сайте www.smupvc.ru в разделе
«Абонентам / Подписка на Электронную квитанцию». Если же электронная версия платежного документа по каким-либо причинам потребителя не устроит, он всегда сможет вернуться к традиционной почтовой доставке.

Автор поста: administrator